С новым сезоном!

С Новым Годом, дорогие друзья! Федерация объявляет об открытии нового сезона. Первый этап Кубка СПб состоится 22 января (воскресенье) 2017 года в банкетном зале «Той Той», Гражданский проспект, 84. Турнир пройдет в дух категориях: по 5 рублей за вист и по рублю. Регистрация с 10:30, начало игры в 11:00. После 2-го тура обеденный перерыв. Конвенции традиционные («питер»).

Этот сезон для нашей федерации особенный. Дело в том, что в Санкт-Петербурге в конце года (9-10 декабря) пройдет финал Кубка Федерации России. Это самый престижный и денежный турнир в мире. Просто так на него попасть нельзя, нужно пройти отбор в зональных турнирах, коих за год по стране пройдет 20, и попасть в число 8 лучших игроков от нашей зоны (Северо-Запад). Финал Кубка России каждый год проводится в разных городах и в Петербурге будет впервые. Есть повод активизироваться. Один из зональных турниров, «Белые ночи», традиционно проводится у нас и в этом году состоится 29-30 июля.

Открытый кубок СПб в этом году пройдет не менее чем в 6 этапов. Точные даты пока неизвестны, по причине неопределенности дат зональных турниров. В этом году придется лавировать между ними, чтобы не было накладок. Точно известно только одно: «Политех Open» состоится 3 декабря. А первый этап — 22 января, в воскресенье. Ждем!